GreatDane.RU - немецкие доги РоссииЩенки немецких догов на GreatDane.RU

Виртуальный клуб собаководства \"Dog Independent Club\"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В апреле месяце в нашем клубе будет проходить очередная выставка ранга САСИБ

Принимаются заявки от участников на проведение экспертизы.
Все желающие, которые хотят стать экспертами нашего клуба, просим заполнить следующую анкету и выслать ее в личку администратору. Мы рассмотрим ваши заявки и подберем экспертную команду на следующую выставку.

Анкета эксперта:
1. Ник на форуме
2. ФИО
3. Порода вашей собаки
4. Группа которую вы можете отсудить (вся группа целиком)
5. Конкурсы при выставке, которые вы можете отсудить.

0

2

АУ!!! Желающие стать экспертами клуба, вы где???

0

3

ВНИМАНИЕ!!!
Ув. участники нашего клуба! В связи с тем, что в данный момент у нас в городе проходят работы по устранению неполадок работы сети, очень часто у меня - администратора и модератора нет доступа к интернету. Поэтому, заранее извеняюсь, если вдруг мы не сможем своевременно закрыть выставку или вывесить результаты. Будем надеяться на лучшее, что все неполадки сети устранят до 30 апреля! Мы сделаем все возможное для того, чтобы своевременно вывесить результаты выставки!!!
                                                                                                    Администратор.

0

4

Срочно нужен эксперт на метисов!!!

0

5

Срочно ищем эксперта на 2 группу, метисов, Бесты щенков и юниоров, а также конкурс питомников!!! Эксперты отзовитесь!!!

0

6

Уважаемые участники нашего форума!!!
Приносим тысячу извенений, но в связи с тем, что возникла непридвиденная ситуация с экспертной командой нашего клуба результаты мы немного затянем, так просто не успеваем находить экспертов!!!
На этой выставке описаний не будет, будут только результаты и дипломы. как только мы все вывесем, я отпишусь всем вам!!!
Еще раз извините!!!

0

7

Остались не отсуженными РЧТ, поскольку на мои неоднократные просьбы эксперт не отвечает, надо искать нового эксперта на РЧТ!!! Кто сможет отсудить!

0

8

Нужен эксперт на метисов, на выставку "Радуга лета", желающие есть???!!!???

0

9

Все эксперты на выставку "Радуга лета" найдены!!!

0