GreatDane.RU - немецкие доги РоссииЩенки немецких догов на GreatDane.RU

Виртуальный клуб собаководства \"Dog Independent Club\"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб собаководства \"Dog Independent Club\" » Монопородные выставки клуба "DIC" » Обсуждение монопородных выставок


Обсуждение монопородных выставок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы.

0

2

А когда результаты  :blush:

0

3

И мы ждем. Интересно.

0

4

Маруся и Саня
Natasha K
Сейчас вывешу!!!

0

5

Вот это да! Я умудрилась не зарегистрировать нашу банду на эту выставку!!! В дальнейшем исправлюсь!

0

6

Natasha K
Я тоже очень удивилась.

0

7

Natasha K написал(а):

Вот это да! Я умудрилась не зарегистрировать нашу банду на эту выставку!!! В дальнейшем исправлюсь!

И я про своего метиса забыла...  :tired:

0

8

Asya написал(а):

И я про своего метиса забыла...

Значит будем исправляться!!! Да?

0

9

Готовы дипломы с монопородной выставки немецких овчарок!!!

+1

10

Готовы дипломы с монопородной выставки Ирландских мягкошерстных пшеничных терьеров!!!

0

11

Готовы дипломы с монопородной выставки моссковских сторожевых!!!

0

12

Готовы дипломы с моно аляскинских маламутов!!!
Дипломы с монопородных выставок находятся в теме с результатами.

0

13

Готовы дипломы с моно далматинов!!!

0

14

Natasha K написал(а):

Значит будем исправляться!!! Да?

Однозначно!  :yep:

0

15

Уважаемые участники клуба, в этом месяце - ибне в клубе пройдут только монопородные выставки!!!
Создавайте темы по моновыставкам своих пород, указывайте ранги моновыставок, в соответствии с правилами моновыставок - здесь: Правила монопородных выставок
т.е если вы уверенны, что собак вашей породы при регистрации наберется на чемпионат по породе, то открывайте чемпионат, и т.д.

0

16

Уважаемые владельцы НО, для того, чтобы провести монопородную выставку национального ранга, вам необходимо 16 участников, пригласите своих друзей, владельцев НО на регистрацию. Вам нехватает всего по моему трех собак.

0

17

NetliProk написал(а):

если вы уверенны, что собак вашей породы при регистрации наберется на чемпионат по породе, то открывайте чемпионат, и т.д.

А нельзя определить ранг выставки после окончания регистрации?

0

18

Asya написал(а):

А нельзя определить ранг выставки после окончания регистрации?

Конечно можно!!!!!

0

19

Вопрос по классам: смотрю тут регистрируют собак в класс чемпионов и победетелей по тиулам других клубов?Это так? (заявки регистрационные приняты уже по такой регистрации)

0

20

angarskbrt
Да, можете писать класс чемпионов, имея титул с других клубов.

Предлагаю назвать Чемпионт по  породе РЧТ "Красная звезда" в честь питомника-завода, в котором была выведена ваша порода!!!

0

21

NetliProk написал(а):

Да, можете писать класс чемпионов, имея титул с других клубов.
Предлагаю назвать Чемпионт по  породе РЧТ "Красная звезда" в честь питомника-завода, в котором была выведена ваша порода!!!

ОТЛИЧНО!!! ТАК И СДЕЛАЕМ!!! :cool:  СПАСИБО!!! :flag:

0

22

angarskbrt
8-)

0

23

класса "Супербеби" на моно нет? для малышей от 2 до 4?

Отредактировано angarskbrt (2008-06-10 11:10:02)

0

24

angarskbrt
Конечно есть!!! Просто я его не указывала, так как очень редко встречаются такие малыши на наших форумах!!!

0

25

NetliProk написал(а):

Конечно есть!!! Просто я его не указывала, так как очень редко встречаются такие малыши на наших форумах!!!

Cпасибо :flag:  Сча зарегистрирую 2-х таких на моно :love:

0

26

а где результаты? или еще не отсудили???

0

27

В связи с тем, что экспертов на моно не нашли, это скорее всего вызвано летними отпусками, попытаюсь до конца месяца сама отсудить все монки, кроме ротвейлеров, так как на них у меня есть эксперт, который уже давно справился с экспертизой.

0

28

Результаты монок готовы, доделаю дипломы и вывешу в темке с результатами!

0

29

А где результаты монопородок??? :confused:

Отредактировано angarskbrt (2008-09-16 23:58:00)

+1

30

Уважаемые участники форума, приношу свои извенения, в связи со временными неполадками моего компьютера у меня нет доступа к интернету, прошу вас еще немного подождать и будут готовы все результаты с дипломами как выставки так и монок!!!!!

0


Вы здесь » Виртуальный клуб собаководства \"Dog Independent Club\" » Монопородные выставки клуба "DIC" » Обсуждение монопородных выставок